Куклы Мисс МИНИС от испанского бренда Llorens

Куклы Мисс МИНИС от испанского бренда Llorens

  Мисс МИНИС пришли стать вашими лучшими подругами. 

   Представьте, что вы нашли милых и веселых друзей, созданных с любовью испанской фабрикой Llorens и с которыми вы можете разделить свои самые счастливые моменты.

Все они разные, и это делает их особенными.

    Мисс Белла Пэн предприимчива, добра и счастлива. Хоть она и немного неуклюжая и беззаботная, но всегда стремится к достижению своих целей. Она любит рисовать и мечтать, и надеется однажды стать великим художником и путешествовать по миру.


    Мисс Лили Куин весела и мила. Ей очень нравится помогать другим, она обожает животных и природу. Прогулки по парку с друзьями делают ее по-настоящему счастливой. Она собирается много учиться, чтобы стать ветеринаром или замечательным врачом.


    Мисс Дана Стар решительна и умна.Она любит писать в своем блоге обо всем, что может придумать, чтобы поделиться с друзьями. Она очень организована и записывает все приключения мисс МИНИС, чтобы однажды написать книгу и преподавать в университете.


    Мисс Пикси Пинк - самая неутомимая и позитивная мисс Мини, она никогда не сдается. С ней никогда не будет скучно. Ей нравится лазать и комфортно одеваться, то есть она почти не носит платья. Она увлечена всеми видами спорта, мечтает стать призером Олимпийских игр.

    Мисс Сара Потс - самая кокетливая из всех. Она чопорная и очень ласковая. Ей нравится делать кексы для своих друзей, и , поскольку она никогда не любит быть одна, она устраивает дома вечеринки, чтобы потанцевать и повеселиться. Она будет прекрасной актрисой и танцовщицей.


    Мисс Люси Мун застенчива, мечтательна и изобретательна , всегда придумывает что-то новое для подруг. Ей нравится создавать свою одежду, решать головоломки и рисовать. Интересный факт: она не любит выходить на улицу без шапочки. Возможно это ее талисман...

А какая мисс МИНИС подходит вам?


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо